Победный май» шагает по району

11 мая 2021

5, 6, 7 и 9 мая в районе состоялись концерты «Фронтовой концертной бригады» Милютинского РДК.В агитпрограмме «Победный май» прозвучали известные песни и стихи о том нелёгком времени, когда Победу ковали все: от мала до велика, в том числе, и артисты.Артисты принесли атмосферу праздника Великой Победы в слободу Маньково-Берёзовскую, посёлок Светоч, хутора Степано-Савченский, Нижнепетровский, Сулинский, Старокузнецов и станицу Милютинскую.  В ходе выступления бригады состоялась акция «Георгиевская ленточка».

• Победный май» шагает по району