Образовательные учреждения

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Милютинская детская школа искусств"

+7(86389)2 17 23
Руководитель: Попов Андрей Николаевич
Юридический адрес: 347120,Ростовская область,Милютинский район,ст.Милютинская,ул.Комсомольская,39
Фактический адрес: 374120,Ростовская область,Милютинский район,ст.Милютинская,ул.Комсомольская,39
Место нахождения Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Милютинская детская школа искусств" (далее - МБУДО "Милютинская ДШИ") Ростовская область, Милютинский район, ст. Милютинская, ул. Комсомольская, 39. Организационно-правовая форма МБУДО "Милютинская ДШИ"– учреждение.Тип учреждения - бюджетное. Вид...