«Моя профессия – культработник» - 2021

30 апреля 2021

30 апреля в рамках семинара работников клубных учреждений района состоялся конкурс профессионального мастерства «Моя профессия – культработник».В первом интеллектуальном туре конкурса прошла викторина «Культура и традиции народов мира».Во втором профессиональном туре нужно было дать письменный ответ на знание как можно большего количества форм проведения культурно-массовых офлайн и онлайн мероприятий. Третий творческий тур прошёл в виде песенного флешмоба «Катюша».В результате победителями стали:

- 3-е место - Людмила Александровна Артёменко, директор МБУК «Светочниковский СДК»;

- 2-е место - Елена Анатольевна Кондратова, директор МБУК «Селивановский СДК»;

- 1-е место - Елена Викторовна Зензина, директор МБУК «Маньково-Берёзовский СДК».

Им были вручены грамоты и ценные подарки.

• «Моя профессия – культработник» - 2021