Во благо семьи и общества

8 июля 2021

8 июля, во Всероссийский День семьи, любви и верности, в актовом зале администрации Милютинского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению знаком Губернатора Ростовской области супругов Лесняк Николая Алексеевича и Веру Борисовну и медалью «За любовь и верность»  организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации супругов Лопиных Ивана Павловича и Людмилу Дмитриевну.Церемонию награждения провели Глава Администрации Милютинского района Ольга Рудольфовна Писаренко и начальник отдела ЗАГС Татьяна Николаевна Диденко. Завершилось мероприятие музыкальным поздравлением от солистов районного Дома культуры Ольги Жук и Елены Полехиной и общим фото на память.

• Во благо семьи и общества