"НАСТРОЕНИЕ" ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

6 августа 2021

Сельское хозяйство – основа основ. Фактически это база всей жизни. Без него не было бы нормального существования. Работник сельского хозяйства – царь и бог всей продуктовой базы страны!

6 августа состоялась встреча агитбригады «Настроение» Милютинского РДК с работниками зернотока ООО РЗК «Ресурс» хутора Степано-Савченского.

Участники агитбригады рассказали труженикам о ходе уборки урожая в районе, пожелали всем работникам сельского хозяйства отличного самочувствия, высоких показателей, материального благополучия и исполнили задорные песни под баян.