Даёшь, молодёжь!

28 июня 2021

27 июня в станице Милютинской состоялся праздник, посвящённый Дню молодёжи России.Перед началом мероприятия прошла акция «Молодёжная разминка».Открыла праздник заведующий отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации Милютинского района Карунина Лариса Станиславовна.Лучшие представители милютинской молодёжи были награждены Благодарственным письмом главы администрации Милютинского района за активное участие в общественной жизни района и в связи с празднованием Дня российской молодёжи. Затем состоялась концертно-танцевальная программа «Даёшь, молодёжь!», во время которой прошла демонстрация видеопоздравлений с Днём молодёжи от представителей молодежи станицы. Во время мероприятия работала фотозона «Селфи по-милютински»,  интерактивные площадки «Аквагрим», «Армрестлинг», «Теннисный корт», караоке «Молодёжный микс». Ребятишки, пришедшие на праздник с мамами и папами, весело резвились в надувном городке.

• Даёшь, молодёжь!