Такая у вас работа – обеспечить работой других

21 июня 2021

20 июня 2021 года службе занятости населения Ростовской области исполнилось 30 лет. За эти годы Государственное казенное учреждение центр занятости населения Милютинского района прошел непростой путь трансформации, являясь инициатором и проводником активной политики на рынке труда Милютинского района, доказав свою значимость и необходимость для многих людей.
21июня в актовом зале Администрации Милютинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. В мероприятии приняли участие глава Администрации Милютинского района Ольга Рудольфовна Писаренко и председатель Собрания депутатов глава Милютинского района Владимир Федорович Третьяков.Они поздравили специалистов центра занятости населения Милютинского района с этим значимым событием и провели церемонию награждения лучших из них. В завершении мероприятия прозвучали песни в исполнении солистов РДК.

• Такая у вас работа – обеспечить работой других