Свеча Памяти

22 июня 2021

В День памяти и скорби – 22 июня у памятника погибшим воинам в хуторе Старокузнецове состоялась акция «Свеча Памяти», в которой приняли участие жители хутора, специалисты Милютинского РДК и Кузнецовского СДК, педагогический коллектив и студенты Милютинского филиала Морозовского агропромышленного техникума…, а также обучающиеся МБОУ Милютинской СОШ и волонтеры Милютинского района.  В ходе мероприятия организаторы рассказали участникам, что эта акция — дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. После чего все присутствующие поставили лампады с зажжёнными свечами у памятного места -  отдав дань уважения тем, кто обеспечил нам мирную жизнь. В завершении акции почтили память павших защитников родины минутой молчания.

• Свеча Памяти