Отличный подарок
4 июня текущего года Милютинская детская школа искусств получила новое пианино «Соната ПН-121» производства ООО «ППК Р.Т.П.» (г. Иркутск). Это стало возможным благодаря соглашению, заключенному между Министерством культуры Ростовской области и Минпромторгом Российской Федерации.
За последние два года это уже второй инструмент, полученный школой искусств таким образом. Первый инструмент – пианино «Мелодия» - был получен в 2019 году.
Выражаем благодарность Министерству культуры Ростовской области в лице министра культуры А.А. Дмитриевой за заботу и особое внимание к юным дарованиям.
Мы рады новому инструменту! Это замечательный подарок, который непременно будет способствовать развитию интереса у учащихся к музыке.
Дата создания: 16.06.2021 09:05:32
Дата последнего изменения: 16.06.2021 09:07:34

