Отчётный концерт детской школы искусств «Музыка весны»

29 апреля 2021

В конце апреля 2021 года прошел отчетный концерт обучающихся и преподавателей МБУДО «Милютинская ДШИ» под названием «Музыка весны». Ежегодный Отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы.Концерт открыли ведущие - обучающиеся школы Елизавета Хохлачёва и Ксения Зенькевич. Концертные номера в исполнении юных музыкантов и преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения. Вокальное отделение представили Аль Гандур Милана, Константинов Кирилл, Овсепян Яна, Скуратова Дарья. На вокальном отделении дети обучаются не только сольному пению, но и игре на фортепиано, что подтвердила Ковалёва Мария, художественному слову, что прекрасно продемонстрировали Ярослава Дейнекина и Ксения Зенькевич.Фортепианное отделение представили Евгения Карнаухова, Виктория Харитонова. Яркое впечатление произвёл ансамбль обучающихся Кристины Морозовой (партия фортепиано) и Кристины Абрамовой (аккордеон).Струнно – смычковое отделение представила Мария Малиновская.К отчётному концерту обучающиеся художественного отделения представили выставку своих работ. Рисунки очень выразительные, яркие, изящные, подготовлены в различных техниках: живопись, рисунок и прикладное творчество.Не остались в стороне и наши замечательные педагоги, которые показали настоящий мастер – класс в своём деле.Яркой финальной точкой концертной программы стало совместное выступление обучающихся и преподавателей школы с песней «Звезда».Хотелось бы выразить огромную благодарность всем преподавателям, участвующим в подготовке Отчётного концерта – Любови Ильиничне Боровик, Светлане Назибовне Золотовской, Серинэ Гарниковне Шахкян, Наталье Михайловне Высоцкой, Оксане Владимировне Пироговой, Елене Павловне Курилиной, Владимиру Сергеевичу Сапрыкину, Татьяне Васильевне Кнышовой, Оксане Николаевне Гриценко. Благодарим наших преподавателей художественного отделения за прекрасную подготовленную выставку и волшебное оформление сцены – Инну Владимировну Зенькевич и Ольгу Кузьминичну Ковалёву.На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, одаренность их талантливых учеников.

Ссылка в «Одноклассниках»: https://ok.ru/profile/580312429030

Ссылка на официальный сайт: https://milyutinsckayadshi.nubex.ru

• Отчётный концерт детской школы искусств «Музыка весны»