Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Милютинская межпоселенческая центральная библиотека"

+7(86389)2 15 79
Руководитель: Капустина Зоя Николаевна
Юридический адрес: 347120,Ростовская область,Милютинский район,ст.Милютинская,ул.Комсомольская,32
Фактический адрес: 347120,Ростовская область,Милютинский район,ст.Милютинская,ул.Комсомольская,32

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Милютинская межпоселенческая центральная библиотека» находится по адресу: ст.Милютинская, ул.Комсомольская, 32.График работы учреждения:понедельник-пятница с 9-00 до 17-15,перерыв с 13-00 до 14-00,выходной:суббота,воскресенье.Учредителем и собственником имущества МБУК ″ММЦБ″ является Муниципальное образование «Милютинский район». Функции и полномочия учредителя МБУК ″ММЦБ″ осуществляет от лица Администрации Милютинского района, в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом, Муниципальное учреждение ″Отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района″, которое обеспечивает правовые, финансовые и материально-технические условия, необходимые для сохранности и целостности библиотечного фонда и закрепленного за МБУК ″ММЦБ″ имущества, а также ее деятельности в качестве Муниципального бюджетного учреждения культуры. МБУК ″ММЦБ″ имеет 16 структурных подразделений, расположенных в поселениях муниципального района.